Страсти вкруг новой версии ОС от Google нарастают. Не проходит и дня без появления какого-нибудь нового слуха о грядущей ОС. На этот раз мы можем порадовать вас довольно качественным видео роликом в котором засветилась новая версия Android. Стоит отметить, что данное видео располагалось на официальном канале youtube гонконгского отделения компании. Ролик был удален практически сразу, но многие успели его скопировать.

На видео представлен обзор голосового поиска на Android и iOS. Демонстрация сервиса производится на Nexus One (предположительно) под управлением Android 2.3. На видео хорошо видны косметические изменения в ОС. Переработанные иконки и верхний статус бар уже были известны нам по более ранним видео и фото, теперь их можно разглядеть получше.

Еще в одном видео ролике можно увидеть более раннюю сборку Android 2.3. Видео датировано началом ноября, и, возможно, является «фейком». Примерно  на 1:15 видно переработанное меню программы, хотя в то же время статус бар прежнего цвета, а вот иконки на нижней панели уже изменены.

Ну что ж, надеемся совсем скоро Google расставит все точки над «и», прекратив тем самым всевозможные слухи.

А подсказка для Droider Words спрятана где-то еще. Участвуй в погоне за HTC Desire Z, ищи подсказки!