Игра Majesty: The Fantasy Kingdom Sim берет свое начало в 2000 году. Но хорошие вещи со временем становятся только лучше. Вот и Majesty — когда-то популярная стратегия в реальном времени, не без помощи разработчиков российской компании HeroСraft перекочевала на платформу Android.

После запуска игры давно забытые герои оживут на экране вашего смартфона. Начинается игра с закрученного сюжета о короле и королевстве. Вам как единственному наследнику оно достается в очень странное время: царит хаос, а люди по приказу умершего короля поклоняются крысам. И, как вы понимаете, именно молодому принцу придется всё это разгребать.

В чем же заключается сам геймплей? Изначально вам дается замок. Тапнув на него, вы входите в меню управления королевством. Первым делом придется построить гильдию для тренировки ваших отважных воинов. Но управлять ими напрямую нельзя, можно указывать им цели и назначать за них вознаграждения. Если цели не установлены, ваше войско просто шатается по карте и делает что хочет. Впрочем, всё это станет понятно после первой обучающей миссии.

По мере развития вам становятся доступны новые строение и новые рода войск. Сказочная атмосфера игры и высокодетализированная 2d анимация не оставят равнодушными любителей жанра. Так что, вперед! Крысиная армия не дремлет. Как и другие разработки компании HeroСraft, Majesty: Fantasy Kingdom Sim имеет встроенную систему онлайн рекордов, в которой вы можете потягаться с другими игроками.

Игра платная  и продается на Android Market по цене $3.14

Скачать Majesty: Fantasy Kindom Sim на маркете за $3.14