Сыграть партейку на бильярде — что расслабляет лучше? Благо теперь есть возможность сделать это прямо на экране своего Android’а, потому что в свет вышла игра Pool Break. Это отличный 3D-симулятор пула и других игр с кием, столом и перемещающимися объектами на нем.

Игра удовлетворит самого придирчивого поклонника жанра. Отличная графика, возможность вращать камеру в любых направлениях, множеств настроек удара, включая подкрутку и угол наклона кия — все это есть в приложении.

Как я уже говорил, помимо различных видов пула (8, 9 и прочих) в симуляторе присутствуют и другие диковинные игры: Snooker, Carrom, Crokinole.

Имеются три режима игры: с виртуальным противником, с самим собой или с другим владельцем Pool Break из интернета. К слову, обилие сетевых предложений сыграть сильно удивило — не часто встретишь так много активных пользователей.

Кроме этого в параметрах можно настроить практически все: от оформления помещения до расположения кнопок на экране. Бесплатная версия работает 15 дней, после чего превращается в ограниченную, полноценный Pro-вариант игры обойдется в 85 рублей.

Pool Break Demo на Android маркете

Pool Break Pro на Android маркете