Нами остался незамечен релиз новой версии ставшей уже культовой игры Asphalt 6. Эти популярные гонки, можно сказать, затмили славу Need for Speed. В новой версии игры ещё более навороченная графика, приправленная крутой драйвовой музыкой.

Как вы наверное уже слышали, Asphalt 6 поставляется  бесплатно со смартфоном Sony Ericsson Xperia PLAY, в связи с этим в игре предусмотрено управление с помощью джойстика.

Кроме изменений в графике в игре появились и другие новшества. Например, теперь вы можете  не спеша прогуливаться по вашему 3D гаражу и показывать друзьям свои прокаченные тачки. Появилось множество новых трасс и, конечно, машин, среди которых такие марки, как  Ferrari, Lamborghini, Aston Martin и др. Что удивительно, появились даже несколько мотоциклов, в том числе трехколесный мутант Can-Am Spyder.

Asphalt 6 поддерживает режим мультиплеера, как online, так и локальный, до 6 игроков на трассе. Играя в карьеру, вы можете пройти 11 лиг, насчитывающие 55 различных гонок. Тут и дрифтинг, гонки на выбывание, дуэли и заезды на время. По ходу прохождения становятся доступными новые машины и комплекты тюнинга для них.

Игры нет на Android маркете, но купить её можно на сайте производителя за 2.99$.