Мы уже рассказывали о нескольких приложениях, которые преображали ваши фотки в ретро снимки или делали их похожими на кадры polaroid. Одни из лучших представителей это: Camera 360 и FxCamera. Но у сегодняшнего приложения немного другой подход к обработке фотографий.

Во-первых, сразу хочется отметить то, что Snapbucket является чем-то вроде мобильного клиента социального фото-сервиса photobucket.com. Именно поэтому все ваши работы будут сохраняться в онлайн альбомах старшего брата.

При размещении вам понадобится назвать ваше фото, и написать где оно было сделано, а затем вы сможете поделиться им с друзьями через twitter или facebook. Приложение не умеет сохранять фотографии на карточку, всё происходит  посредством облаков. Из явных плюсов хочется отметить удобный и понятный интерфейс Snapbucket.

Что же касается самих фильтров, то тут огромное раздолье для воображения. Разработчики утверждают, что возможны около 9 500 различных комбинаций. При этом если вы активно используете сервис, вам будут открываться всё новые эффекты. Кроме редактирования только что снятых фото, можно также брать изображения из галереи вашего Android смартфона или планшета.

Скачать Snapbucket на Android маркете

Подсказка Droider Words 2 где-то рядом, но не в этом посте.