Компания Sony разослала приглашения на мероприятие, которое состоится в сентябре, всего за пару дней до начала IFA. Напомним, что в этом году берлинская выставка откроет двери 5 сентября.

Sony

Судя по доступному изображению, на мероприятии будут представлены самые разные продукты: телевизоры, дополнительные камеры для смартфонов, аудиотехника и мобильные устройства. Если учитывать, что последние несколько лет японский производитель показывал на IFA новые флагманские смартфоны, то можно предположить, что 3 сентября представят и Xperia Z3.

Слухи об аппарате появились относительно недавно. Но буквально сразу было известно о том, что японский производитель планирует показать аппарат в начале осени.

Sony 

Если говорить о его отличительных особенностях, то устройство может получить тонкий корпус (около 7 мм) с закругленными краями, 5,15-дюймовый Full HD экран, процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,4 ГГц, 3 Гб оперативной памяти, встроенный накопитель на 16 Гб и две камера на 2,1 и 20,7 Мп.