iFixIt разобрали iPhone 11 Pro Max

Полные результаты разбора можно посмотреть по ссылке. Пожалуй, интереснее всего выглядит блок тройной камеры. Разбор также подтвердил, что аккумулятор в 11 Pro Max имеет объём 3969 мАч. Интересно, что он на 0,7 мм тоньше, при этом имеет больший объём и вес (на 13 грамм больше).

Samsung просит быть аккуратным с Galaxy Fold

Samsung починил Galaxy Fold, но слёзно просит покупателей и обладателей нового устройства быть аккуратными. По этому поводу вышло видео с рядом инструкций, что можно делать, а что нельзя. Например, компания предлагает использовать лёгкие прикосновения. Также следует беречь гаджет от пыли и воды. В общем, сдувайте пылинки со своего складного смартфона.

День Рождения Android — 11 лет

Сегодня зелёному роботу исполнилось целых 11 лет. Безусловно, это один из главных продуктов компании Google. А теперь давайте вспомним первое устройство на Android — HTC Dream. ОС вышла через год после того как свет увидел iPhone. Долгие годы она называлась в честь всевозможных десертов, а в 2019 году мы получили Android 10, который изначально был Android P и мы как раз гадали, какой десерт выберут в Google. Но привычному нэймингу изменили. Хнык :(