Atlas стал гимнастом

Давненько у нас не было новостей о Boston Dynamics, но работа продолжается и теперь человекоподобный робот Atlas умеет не только бегать, прыгать, таскать тяжести, но и кувыркаться. Причём у нас есть ощущение, что Atlas готовится минимум к Олимпиаде в Токио в 2020 году. Осталось понять, будет ли он участвовать в соревнования по прыжкам с десятиметровой вышки или всё же выйдет на гимнастический помост.

PlayStation 4 Pro в дизайне Death Stranding

Пока Хидео Кодзима планирует своё путешествие на Игромир в Москву, Sony провела мероприятие, в ходе которого показала миру несколько игр, а также специальную версию приставки PlayStation 4 Pro в дизайне грядущего хита Death Stranding.

Белая консоль с нефтяными отпечатками рук и прозрачным жёлтым контроллером, явно вдохновлённым теми самыми детьми, которых переносят герои игры. В общем, подарок для фаната.

iPhone 2020 в дизайне iPhone 4?

Казалось бы, iPhone 11 и 11 Pro только вышли, а первые слухи о анонсе сентября 2020 года — новом iPhone. По информации Минг-Чи Кво будет выполнен в дизайне 2010 года — iPhone 4. Идея простая — отпраздновать 10-летний юбилей культового смартфона Apple.

Дата выхода Last Of Us II

Игра выйдет на PlaStation 4 уже 21 февраля 2020 года. В сиквеле мы увидим Элли, которой исполнилось 19 лет и именно она станет главной героиней игры в отличие от первой части, где главным героем был Джоэл. Элли получит оружие, будет атаковать и обороняться. Ждать осталось совсем недолго. Интересно, станет ли Last Of Us II лебединой песней PS4?