Доброе утро! Сегодня и мы, и, надеемся, вы, отсыпаемся. Но проснувшись мы собрали для вас лучшие новости!

Первый снимок на iPhone 11 Pro Max в ночном режиме

Ну что ж мы ждали этого: ночной режим появился в iPhone 11 Pro. И сразу после презентации супермодель из Канады Коко Роша опубликовала в своём аккаунте в Twitter две фотографии. Первая сделана на iPhone X (загадка — почему не XS и тем более не XS Max), вторая — на новый iPhone 11 Pro Max в ночном режиме. Возможно, это всего лишь спекуляции, так как модель отказалась рассказывать — каким образом у неё появилась возможность сфотографироваться на главное устройство осень ещё до старта продаж. Ну и EXIF никто не показал!

Зато больше 1700 ретвитов и почти 6 тысяч отметок нравится. У модели кстати более 1,6 миллиона читателей!

Приквел «Игры Престолов» о доме Таргариенов вот-вот получит зеленый свет

Создатели «Игры Престолов» закончили восьмисезонную сагу, но ещё до завершения основной сюжетной линии поползли слухи о нескольких сериалах во вселенной, события которых будут разворачиваться сильно до или же сразу после!

О приквеле, события которого развернуться за 300 лет до основной сюжетной линии, стало известно на днях. Нам предстоит узнать о Доме Таргариенов. Ну знаете бурерождённых, из рода Андаллов и Первых Людей и бла-бла-бла. В общем, история эта есть ещё в той самой книге Джорджа Р. Мартина «Песнь Льда и Пламени», основу сюжета про Эйгона Завоевателя взяли оттуда. Именно он создал железный трон. А теперь внимание — шоу находится в производстве с прошлой осени!

Умные часы продаются лучше обычных в США

Apple, Samsung и Fitbit вошли в Топ-5 самых продаваемых часов (по суммарной прибыли) в США. Они соседствуют в списке с Rolex и Patek Philippe.

Геймплей Yakuza 7 показал крутые фишки

В Токио проходит игровое шоу TGS 2019, в рамках которого Хидео Кодзима показал почти час геймплея Death Stranding, а на стенде Cyberpunk 2077 можно было увидеть Киану Ривза.

К слову, ГЕНИЙ строго настрого запретил поклонникам смотреть геймплей, если они уже сделали предзаказ, чтобы не испортить впечатление. Геймплей создан для тех, кто ещё не определился — брать игру или нет!

Но мы хотим вам показать геймплей другой легендарной японской игры — Yakuza 7. Просто насладитесь!

Сделай из KitKat оригами

Nestle рассказал о планах заменить упаковку своих продуктов на ту, что можно будет полностью переработать. Правда это должно произойти к 2025 году. Но в Японии решили начать с места в карьер и заменили упаковки уже сейчас. Теперь съев KitKat можно создать из упаковки наверное самую знаменитую фигурку оригами — Лебедя!

Бонусом к новости — галерея японских вкусов KitKat.

  • KitKat
  • KitKat
  • KitKat
  • KitKat
  • KitKat