Бренд смартфонов HONOR представляет новый смартфон HONOR 20S, созданный специально для любителей мобильной фотографии. Смартфон получил полный набор инновационных технологий HONOR, среди которых тройная основная камера 48 МП и фронтальная камера с разрешением 24 МП и специальным ночным режимом, что превращает устройство в настоящий инструмент для творческого самовыражения.

HONOR 20S: Новый смартфон с ночным режимом селфи-камеры
Смартфон HONOR 20S оснащен специальным режимом ночной съёмки во время создания селфи, который помогает добиться качественных фотографий даже при недостаточном освещении. Благодаря комплексу программных и аппаратных технологий и процессору с поддержкой искусственного интеллекта, камера с высокой точностью распознаёт объекты и черты лица в кадре и применяет оптимальный алгоритм обработки каждого пикселя изображения. Алгоритм легко справляется со сложным фоновым светом, благодаря которому камера способна различать тени на лицах и поддерживать высокий динамический диапазон для особой глубины цвета.

Интеллектуальная технология масштабирования изображений в сочетании с модулем основной камеры с разрешением 48 МП позволяет приближать удалённые объекты без потери качества, что эквивалентно двукратному оптическому зуму.

Сверхширокоугольный объектив, входящий в состав тройной основной камеры, открывает новые возможности для съёмки пейзажей, интерьеров и больших групп людей. Интеллектуальный алгоритм мгновенно распознаёт сюжет в кадре и предлагает наиболее подходящие параметры съёмки и обработки изображения. На данный момент фронтальная камера распознает 8 категорий сценариев, а основная — 22 категории. Благодаря автоматической настройке цвета, яркости и контрастности снимок получается максимально качественным и реалистичным.

HONOR 20S получил безрамочный FHD экран с диагональю 6,15 дюйма и каплевидным вырезом под камеру. Режим защиты зрения, сертифицированный компанией TÜV Rheinland, снижает нагрузку на глаза пользователя при длительном использовании смартфона.

HONOR 20S удобно держать и использовать одной рукой. Задняя панель из 3D-стекла придаёт устройству премиальный внешний вид и подчёркивает индивидуальность своего обладателя. Смартфон доступен в трех цветах: полночный чёрный, ледяной белый и градиентный сине-фиолетовый.

HONOR 20S получил 6 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 128 ГБ, что позволяет запускать ресурсоёмкие приложения и хранить множество фотографий, музыки и видеороликов. Батарея ёмкостью 3340 мА×ч позволяет HONOR 20S работать в течение всего дня даже при активном сценарии использования, а функция быстрой зарядки ускоряет процесс пополнения энергии смартфона.

Смартфон HONOR 20S появится в продаже в России уже с 15 ноября, рекомендованная розничная цена составит 21 990 рублей. С 15 ноября по 1 декабря за покупку HONOR 20S в официальном интернет-магазине HONOR, а также в ряде магазинов-партнеров пользователи получат Bluetooth-наушники HONOR Sport PRO в подарок.