Вместе с выходом обновленного Need For Speed Most Wanted на ПК в магазине Google Play появился и его младший брат. Игра с одноименным названием обойдется вам в 7$.

 Need For Speed Most Wanted

Новый проект стал плодом совместного сотрудничества Electronic Arts и Firemonkeys, которые не так давно присоединились к EA и уже подарили миру отличную серию игр Real Racing.

В Need For Speed Most Wanted игроки смогут погонять на более чем тридцати разных автомобилях по городским и загородным трассам, сражаясь не только с соперниками, но и с очень агрессивными полицейскими.

 Need For Speed Most Wanted     Need For Speed Most Wanted

Небольшим разочарованием стала система улучшения автомобилей. Свойственный практически всем играм NFS детальный тюнинг канул в лету. Вместо этого перед гонкой вам предложат выбрать два слота, в которые можно «положить» два разных бонуса,  влияющих на характеристики железного зверя. Если говорить начистоту, это слабое оправдание исчезнувшей системе улучшений. Также немного расстраивает и отсутствие мультиплеера, которое компенсируется обилием различных игровых режимов и общей таблицей лидеров.

Но сожаление практически сразу улетучивается, стоит лишь начать гонку. С первых же мгновений Most Wanted встречает нас отличной графикой, детально прорисованными автомобилями и трассами. Дополняет приятное впечатление неизменно хорошее музыкальное сопровождение и несколько типов управления.

 Need For Speed Most Wanted в Google Play маркете за 7$