Новый Microsoft Surface в среду

В среду должен состоятся анонс новых устройств Microsoft Surface и известный инсайдер Эван Бласс поспешил поделиться рендерами нескольких устройств, включая Surface Pro 7, Surface Laptop 3-го поколения (13 и 15 дюймов), а также Surface на процессоре ARM, который выглядит похожим на iPad Pro.

 

Четвёртый сезон «Stranger Things» будет

Прошло всего несколько месяцев со старта третьего сезона, а Netflix уже делится тизером нового, четвёртого сезона сериала.

Новый очиститель воздуха от Dyson уничтожает формальдегид

Возможно вы знаете, что формальдегид — один из самых неприятных «загрязнителей», который влияет на глаза, нос и горло. Существующие очистители воздуха умеют «запирать» формальдегид с помощью угольного фильтра, но их надо достаточно часто менять. Dyson разработал очиститель, который умеет продолжительно разрушать формальдегид. Его название Pure Cryptomic и стоит он 650 или 750 долларов.

 

Презервативы в стиле Тяжёлый Люкс

Saint Laurent представил собственную линейку презервативов по цене всего 2 евро. Их можно приобрести только в парижском концепт-сторе бренда. Серия состоит из шести различных дизайнов. Интересно, что это не первый раз когда именитые бренды запускают собственные презервативы: мы уже видели кондомы от Alexander Wang и Marc Jacobs.

2015 Mercedes-Benz G63 AMG 6×6 выставлен на продажу

Спешите, этот, похожий на танк, вездеход выставлен на аукцион. Автомобиль находится сейчас в Абу-Даби, а изначально был доставлен в Кувейт. Поучаствовать в торгах можно на сайте аукционного дома Sotheby’s. Цены, даже примерной, пока нет!