В начале прошлой недели компания LG официально представила новый флагманский смартфон под названием G3. Новинка получила мощную начинку и несколько фишек, благодаря которым она может выделиться на фоне конкурентов.

Несмотря на то, что аппарат пока не доступен в российских магазинах, мы смогли подготовить небольшое превью. Из нового ролика вы сможете узнать о ключевых особенностях флагмана.

Напомним, что официальная презентация смартфона от компании LG прошла 27 мая сразу в нескольких городах. На мероприятии представители южнокорейского производителя говорили о простоте использования, и действительно разработчики уделили достаточно много внимания фишкам, которые облегчают процесс взаимодействия с гаджетом.

Флагман G3 от LG

В частности, инженеры постарались сделать так, чтобы гаджет не казался слишком огромным. Вопреки наличию большого экрана с диагональю 5,5 дюйма, G3 можно управлять одной рукой. Этого удалось достичь благодаря удобной форме корпуса и узким рамкам вокруг дисплея.

LG G3

Также стоит выделить некоторые программные фишки. Например, продвинутую клавиатуру и «умные» уведомления, которые собирают данные сразу из нескольких источников. Больше информации о новом гаджете вы сможете узнать из превью.