Недавно закончился судебный процесс между Apple и Samsung. Последнюю суд обязал выплатить штраф более 1 млрд долларов США. Но представители корейской компании оказались «троллями» 80-го уровня. Решение суда не определяет каким именно способом нужно выплатить штраф, поэтому южнокорейская компания вполне имеет право заплатить создателями iPhone так, как они считают лучшим.

Лин Кун Хи, председатель правления Samsung Elecronics, заявил журналистам, что его компания не будет запугана «гиками с чувством вкуса», и если они играют грязно — мы тоже знаем как это сделать.

В итоге, более 30 фур заполненных 5-центовыми монетами подъехали к штаб-квартире Apple в Калифорнии. Позже Тим Кук (CEO компании Apple) получил звонок от генерального директора Samsung, который объяснил, что именно таким способом они будут оплачивать штраф.

На самом деле, новость является шуточной. Эту «утку» запустил ресурс 9GAG. Решение суда еще не окончательно,и пройдет много недель прежде, чем будут рассмотрены апелляции компании Samsung. Да и чтобы перевезти 1 млрд долларов 5-центовыми монетами понадобится  примерно 347 грузовиков.

Источник thefuturepost