Мы уже рассказывали, что LEGO 4 мая, ко дню Звездных Войн, выпустит новый конструктор LEGO Luke Skywalker’s Landspeeder, но это не все подарки, который готовят бренды к этому дню. CASETiFY и Lucasfilm объединились для создания совместной коллекции, посвященной наследию «Звездных войн».

Коллекция включает в себя редкий коллекционный чехол Millenium Falcon с лазерной гравировкой, выпущенный в количестве 1 000 экземпляров из алюминиевого сплава, а также чехлы CASETiFY Impact, Ultra Impact и Compostable Cases со специальным художественным оформлением, основанным на классических постерах фильмов саги, и, наконец, изделия с изображением Звезды смерти и заката на родной планете Люка Скайуокера — Татуине, которые будут эксклюзивно представлены в приложении CASETiFY Co-Lab.

«Это сотрудничество соединяет глобальный феномен «Звездных войн» с творческим сообществом CASETiFY таким образом, каким не было ни одной другой коллекции», — сказал генеральный директор и соучредитель CASETiFY Уэс Нг. «Мы рады видеть, как фанаты воспроизводят любимые фильмы и персонажей на своих повседневных устройствах, держа силу с собой, куда бы они ни пошли».

Коллаборация Lucasfilm x CASETiFY Star Wars поступит в продажу 4 мая в День Звездных войн, будет стоить от 25 до 149 долларов США и будет доступна для iPhone, Samsung, Google Pixel, AirPods, AirPods Pro, Apple Watch, iPad и экосистемы Apple MagSafe.