Пока Google не соорудил что-либо приличное из проекта Google Task, сторонние разработчики продолжают пользоваться этой платформой и создавать собственные вариации на тему персональных менеджеров задач. Сегодня речь пойдет о приложении CheckItOff.

Программа эта имеет ряд преимуществ перед конкурентами. Первое (и самое заметное) это стильный и удобный дизайн, который здорово смотрится даже на большом экране планшета и имеет две темы на выбор. На главной странице вы найдете список задач, фильтры (по дате, спискам и приоритетам), а также аккуратные кнопки для синхронизации, добавления новой задачи и удаления выполненных.

 

Важной для многих будет возможность создавать подзадачи (с неограниченным количеством вложенностей). Также в CheckItOff можно настраивать напоминания и создавать повторяющиеся дела. А один из трех виджетов поможет не пропустить что-то важное.

 

При все этом, приложение умеет синхронизироваться с Google Tasks (правда только при покупке ключа), что позволяет пользоваться софтом на разных устройствах.

CheckItOff на Android маркете

CheckItOff Pro Key на Android маркете за 120 р.