Все мы, затаив дыхание, ждём 10 декабря, когда после нескольких переносов мы наконец сможем поиграть в Cyberpunk 2077. CD Project Red всеми возможными способами тизерит свою новую игру. Недавно, например, появился геймплей игры на ПК с видеокартами, обеспечивающими трассировку лучей (RTX). Также мы видели геймплей на консолях прошлого поколения и нынешнего (да, теперь можно говорить так).

https://youtu.be/ks6m_rMlQLo

Теперь же мы увидели геймплейный трейлер от сервиса потоковых игр Google Stadia. В нём мы видим пятиминутную нарезку, но самое главное трейлер сделан в 4K-разрешении… Неужели поклонники игр, которые не успели обжиться некстген-приставками или проапгредйить компьютер смогут воспользоваться сервисом и получить такое качество?

Действует даже специальное предложение: если вы закажете Cyberpunk 2077 до 17 декабря, то вы получите Stadia Premiere Kit, в который входит Chromecast Ultra, контроллер Stadia Pro и один месяц подписки Stadia Pro. Тут конечно стоит заметить, что предолжение актуально для стран где сервис запущен официально…