Бренд кастомизирующий гаджеты Caviar уже показал миру новый iPhone 12. Российская компания решила отпраздновать успех миссии SpaceX Dragon, анонсировав новый смартфон с надписью Musk be on Mars.

Судя по анонсу в устройстве будут использоваться запчасти от корабля, который стартовал к МКС 30 июня 2020 года. Но не iPhone единым — компания, кроме Apple iPhone 12 Pro и Pro Max, готовит кроссовки Nike Air Force 1.

 

Цена на iPhone 12 составит от 5 830 до 6 290 долларов в зависимости от версии. iPhone 12 будет лимитирован 19 устрйтвами. Кроме частей корабля, здесь будет ещё и подпись самого Илона Маска.

Кроме этого, в корпусе будет использоваться тиан, но самое главное, мы можем увидеть камеры смартфона, которых по версии Caviar будет три, а дополнены они будут судя по всему LiDAR. Верить ли лакшери кастомизатору — непонятно. Есть ли у них доступ к спецификациям и к экстерьеру — также неизвестно.

Но сам по себе анонс горячий и громкий. Что уж говорить, в этом плане Caviar постоянно светится в новостных сводках. А здесь у нас слова Apple, iPhone и Илон Макс в одном анонсе — хайпово?

Кроссовки Nike Air Force 1 обойдутся в 1 380 долларов и будут лимитированы 49 парами.