PlayStation Plus исполняется 10 лет: подписка была впервые представлена 29 июня 2010 года. Мы искренне благодарим всех игроков за их поддержку в течение всего этого десятилетия.

Июль 2020 года будет щедрым на приятные сюрпризы: подписчики PlayStation Plus получат дополнительную бонусную игру и праздничную тему для PlayStation 4, а для тех, кто еще не успел испытать опыт многопользовательской игры, 4 и 5 июля пройдут онлайн-выходные (старт – 4 июля в 12:01 по московскому времени, окончание – 5 июля в 23:59 по московскому времени), в рамках которых попробовать режим мультиплеера можно будет абсолютно бесплатно (для этого потребуется подключение к интернету и учетная запись PlayStation Network).

Итак, с 7 июля до 3 августа подписчикам PlayStation Plus будут доступны к скачиванию:

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration

В Rise of the Tomb Raider Лара Крофт раскрывает древнюю загадку, которая ставит ее под прицел безжалостной организации, известной как Троица. Пока она спешит на поиски всесильного и востребованного артефакта, сюжет выводит ее к мифу о затерянном городе Китеж. Лара знает, что она должна добраться до Затерянного города и его скрытых секретов быстрее Троицы, отправляясь в Сибирь в захватывающую экспедицию.

NBA 2K20

Нечто большее, чем баскетбольный симулятор. NBA 2K20 – масштабная платформа для геймеров и спортсменов, новый этап развития баскетбольной культуры.

Erica

Это кинематографическое приключение сочетает сюжет, достойный голливудского кино, и увлекательный тактильный геймплей.