Netflix представил официальный трейлер к фильму Tekken: Bloodline, предстоящей аниме-адаптации популярной файтинг-франшизы Tekken.

Опираясь на оригинальную сюжетную линию сериала, новое аниме будет следить за путешествием Дзина Казамы (Jin Kazama), который тренируется, чтобы стать грозным бойцом под жестоким наставничеством своего деда Хейхачи Мишимы (Heihachi Mishima). Хотя сам трейлер не раскрывает слишком много информации, он намекает на несколько появлений других классических персонажей франшизы.

Официальный синопсис гласит: «Сила — это все». Джин Казама в раннем возрасте научился у своей матери семейному искусству самообороны — традиционному боевому искусству Казама-стайл. Но он оказался бессилен, когда внезапно появилось чудовищное зло, уничтожившее все, что было ему дорого и навсегда изменившее его жизнь. Злясь на себя за то, что не смог остановить его, Джин поклялся отомстить и стремится к абсолютной власти. Его поиски приведут к высшей битве на мировой арене — Турниру Короля Железного Кулака».

В настоящее время нет точной даты выхода Tekken: Bloodline, но выход аниме запланирован на этот год.