Компания HUAWEI объявила о старте продаж на российском рынке сразу нескольких устройств, среди которых ультралёгкий и ультракомпактный ноутбук HUAWEI MateBook X, TWS-наушники HUAWEI FreeBuds Pro и смарт-часы HUAWEI Watch GT2 Pro.

Ноутбук HUAWEI MateBook X доступен в России в цвете «мерцающий серебристый». Предварительный заказ можно оформить в официальном интернет-магазине HUAWEI и в магазинах-партнерах компании. С 20 октября ноутбук HUAWEI MateBook X (i5-10210U/16 ГБ + ОЗУ/512 ГБ SSD) появится в продаже по рекомендованной розничной цене 114 990 рублей. К сожалению, версию в изумрудно-зелёном цвете в России не будет продаваться, как минимум пока…

Наушники HUAWEI FreeBuds Pro будут представлены в России в трех оттенках: «керамический белый», «угольный черный» или «мерцающий серебристый». Устройство поступит в продажу 24 октября по рекомендованной розничной цене – 14 990 рублей.

Часы HUAWEI WATCH GT 2 Pro будут доступны в России в двух цветах: «туманно-серый» (классическая версия) и «чёрная ночь» (спортивная версия). Смарт-часы поступят в продажу с 24 октября. Рекомендованная розничная цена спортивной версии HUAWEI WATCH GT 2 Pro в черном цвете составит 19 990 рублей, стоимость классической версии HUAWEI WATCH GT 2 Pro с серо-коричневым кожаным ремешком — 22 990 рублей.