Компания Signify расширяет ассортимент Philips Hue в России, чтобы у любителей комфорта и уюта было больше возможностей создать теплую домашнюю атмосферу в серые осенние месяцы. С 6 октября в продажу поступили новые продукты системы: стартовый набор для классического освещения Philips Hue и отдельные лампы, а также новые модели светильников Philips Hue Bloom и Philips Hue Iris. Последний будет также доступен в лимитированной версии с новым дизайном.

Ассортимент абсолютно новых решений Philips Hue как для российского рынка, так и зарубежного, представлен следующими продуктами:

Philips Hue Iris – обновленная модель настольного светильника для классического и цветного освещения с палитрой в 16 миллионов оттенков. Это модель с расширенными возможностями диммирования при использовании классического освещения, функциями управления через Bluetooth и новым кабелем (теперь он покрыт тканью). Помимо классического белого, он может излучать цветной свет. Наряду с традиционным дизайном, будет доступна лимитированная серия в золотом, серебряном, медном и нежно-розовом цветах, для которой также предусмотрена специальная упаковка, превращающая светильник в идеальный подарок.

Philips Hue Bloom – также является настольным светильником. Он подходит для того, чтобы подчеркнуть декор, создать скользящее освещение, подчеркивающее текстуру стен, или залить комнату мягким светом, как у ночника. Простая конструкция plug-and-play и 2-метровый кабель питания позволяют разместить Philips Hue Bloom в любом удобном месте.

Лампа Philips Hue A21 – мощная лампа для классического освещения со световым потоком примерно 1600 люмен, что эквивалентно стоваттной лампе накаливания. Используется для освещения зон, где необходим яркий свет – например, кухни или домашнего офиса. Она также достаточно яркая, чтобы служить основным источником освещения.

Помимо этого ассортимент Philips Hue в России пополнится следующими решениями:

Лампы Philips Hue для классического освещения – «умные» лампы с функцией диммирования, излучающие мягкий белый свет. Они позволяют создать в комнате теплое освещение, подходящее для чтения, отдыха или вечерних встреч с друзьями. Лампы будут доступны с тремя наиболее популярными в России цоколями: E27 для формы «султан», GU10 для «спота» и E14 для «свечи».

Стартовый набор для классического освещения Philips Hue – будет доступен в двух вариантах: две лампы с блоком управления или три лампы плюс блок управления и пульт дистанционного управления. Блок управления открывает весь спектр возможностей умного освещения, от динамической подсветки до удаленного контроля, и позволяет объединить в одну систему до 50 ламп и 12 аксессуаров. Пульт, в свою очередь, позволяет диммировать свет и изменять режимы освещения.

С июня 2020 года на сайтах shop.philips.ru, Ozon.ru и Beru.ru начали продаваться стартовые наборы Philips Hue для цветного освещения, светильники Philips Hue Go и Philips Hue Play. С октября 2020 года ассортимент Philips Hue, включая новые продукты, появится и в офлайн-магазинах – Технопарк, re:Store и OBI, которые представлены в крупных городах России.