За последние пару лет многие бренды смартфонов расширили линейку своей продукции, выйдя за рамки только телефонов. Это относится и к OnePlus, которая также выпустила ряд различных продуктов кроме смартфонов. И если ранее мы увидели TWS-наушники от бренда, то совсем скоро мы увидим и смарт-часы OnePlus Nord Watch.

Новость поступила из твита Мукула Шармы, который заметил Nord Watch на официальном индийском сайте бренда. Другими словами, компания работает над новым носимым устройством под брендом «Nord». Это также подразумевает, что его запуск может быть не за горами, или мы можем увидеть официальные тизеры этого продукта в ближайшее время.

Если это правда, то новые часы Nord Watch станут первым носимым устройством, которое будет продаваться вместе с Nord Buds. Последние представляют собой TWS-наушники, которые должны быть представлены 28 апреля вместе с OnePlus 10R 5G или Ace и Nord CE 2 Lite 5G в Индии. К сожалению, кроме названия бренда предстоящих смарт-часов, на официальном сайте не было раскрыто других подробностей, таких как технические характеристики. Тем не менее, ожидается, что новые смарт-часы будут представлены во второй половине этого года, наряду с OnePlus Nord 3.