Ожидается, что этим летом компания LEGO расширит свой портфель недвижимости за рубежом за счет открытия долгожданного отеля LEGOLAND в Корее. Новое сооружение высотой в четыре этажа состоит из 154 номеров, в которых гости смогут остановиться, и имеет несколько захватывающих тематических LEGO-удобств и развлекательных опций.

Номера разделены на категории премиум, люкс и делюкс и игриво оформлены в тематике Friends, Ninjago и Pirates. Экстерьер отеля оформлен в разноцветной тематике и украшен блоками в стиле LEGO, а снаружи висит красочный знак «Добро пожаловать», выполненный в стиле LEGO.

Среди других примечательных предложений отеля — семейный ресторан Bricks, где подают завтрак и ужин, лаунж-бар Skyline Lounge и творческая мастерская, где мастера-строители обучают детей, как строить из LEGO.

Кроме того, гости могут принять участие в охоте за сокровищами отеля, в ходе которой необходимо найти спрятанные в номерах подсказки, которые в итоге откроют пароль к сундуку с сокровищами в конкретном номере.

Отель LEGOLAND должен открыться уже в этом году.