Как выяснилось, Samsung работает сразу над тремя гнущимися смартфнам. И вот что интересно, буквально завтра мы увидим Galaxy Z Fold2, но компания уже работает над Galaxy Z Fold3 со стилусом S Pen. Отмечается, что этот смартфон будет стоит дороже чем второе поколения.

Также Samsung работает над смартфоном Galaxy Z Fold S, который видимо будет больше похож на HUAWEI Mate X, то есть гнущийся дисплей будет снаружи, а также на Galaxy Z Fold Lite, который должен стать самым доступным из гнущихся смартфонов. У последнего даже нашли страничку на индийском сайте Samsung.

Стоит добавить, что наверняка компания сделает ещё и новый Samsung Galaxy Z Flip.

Samsung Galaxy SM-F415 — таково наименование модели, которая засветилась на странице службы поддержки. Интересно, что именно Индия станет первой страной, где поступит в продажу доступный гнущийся смартфон.

По последней информации кодовое имя смартфона Galaxy Z Fold Lite — Winner 2. Судя по всему внутри устройства будет установлен процессор Qualcomm Snapdragon 865 с поддержкой 5G. Но самое интересное — цена. Судя по всему, смартфон будет стоить 1099 долларов! И это конечно интересно…