К выходу третьего сезона сериала «Мандалорец» этим летом (информация от исполнителя роли Моффа Гидеона — Джанкарло Эспозито), компания Sideshow Collectibles решила порадовать всех любимым охотником за головами галактики, выпустив бюст самого Дина Джарина в натуральную величину. В то время как конкретные подробности о бюсте пока остаются скудными, компания показала, как коллекционная фигурка будет выглядеть.

Этот коллекционный бюст Мандалорца был создан в сотрудничестве с Legacy Effects, что означает, что вы можете ожидать исключительного внимания к деталям и высококачественной отделки, которыми славится эта студия. Помимо бюста Дина Джарина в натуральную величину, Sideshow в настоящее время также предлагает ограниченную серию фигурок Грогу в масштабе 1:1, созданных в рамках того же партнерства, которые станут прекрасным дополнением к коллекционным изделиям Мандалорца.

Для поклонников серии «Звездные войны» фигурка Грогу уже доступна на Sideshow по цене $375, а сколько будет стоить фигурка Дина Джарина пока неизвестно.