Amazon Prime Video объявил, что третий сезон сериала The Boys вернется этим летом. Премьера нового сезона состоится в пятницу, 3 июня.

Следующий сезон начнется с первых трех эпизодов, а оставшаяся часть сезона будет выходить еженедельно по аналогии со вторым сезоном. Следующие пять эпизодов будут выходить каждую пятницу после премьеры, а финал сезона состоится 8 июля.

The Boys или «Пацаны» — это веселый взгляд на то, что происходит, когда супергерои — популярные как знаменитости, влиятельные как политики и почитаемые как боги — злоупотребляют своими сверхспособностями, а не используют их во благо», — говорится в официальном описании. Намереваясь остановить коррумпированных супергероев, «Пацаны», группа мстителей, продолжают свои героические поиски, чтобы раскрыть правду о «Семерке» и Vought — многомиллиардном конгломерате, который управляет супергероями и скрывает их грязные секреты. Это, казалось бы, бессильные против сверхсильных».

Дата премьеры была скрыта в заключительном эпизоде веб-сериала Amazon Prime Video Seven on 7 With Cameron Coleman, который предлагает более пристальный взгляд на мир The Boys. В конце эпизода Amazon показал первые кадры из предстоящего сезона, на которых Homelander (Энтони Старр) и Starlight (Эрин Мориарти) позируют для прессы.

Помимо Старра и Мориарти, в предстоящем сезоне снимаются Карл Урбан, Джек Куэйд, Антони Старр, Доминик МакЭллиготт, Джесси Т. Ашер, Лаз Алонсо, Чейс Кроуфорд, Томер Капон, Карен Фукухара, Натан Митчелл, Колби Минифи, Клаудия Думит и новичок Дженсен Эклз, известный по сериалу «Сверхъестественное» или Supernatural.