Конференция Tomorrow Conference или TMRW 2022 соберет ведущие мировые блокчейн-компании и влиятельных экспертов, которые продемонстрируют преобразующую, межотраслевую силу самой разрушительной технологии со времен интернета. Участники узнают о новых тенденциях и развитии блокчейна и криптовалют от самих выдающихся мировых лидеров, поймут развивающиеся тенденции в DeFi, DAOs и Web3. Конференция пройдет с 13 по 15 мая в столице Сербии, Белграде.

NFT

За последний год NFT взяли мир штурмом. Во время TMRW 2022 участники постараются понять его истинный потенциал и заглянуть за пределы искусства и коллекционных предметов, понять новые варианты использования NFT в жизни.

Метавселенные

Метавселенная находится в авангарде эволюции интернета Web 3.0, а связанные с ним облачные криптоэкономики становятся следующим развивающимся направлением. Метавселенная — это набор взаимосвязанных, экспериментальных, трехмерных виртуальных миров, где люди в любой точке мира могут общаться в режиме реального времени, формируя постоянную, принадлежащую пользователям интернет-экономику, охватывающую цифровой и физический миры. На TMRW 2022 в Белград приедут мировые пионеры этого пространства, чтобы узнать, как эта преобразующая технология повлияет на нашу жизнь и мир, каким мы его знаем.

Блокчейн и криптовалюта

TMRW 2022 соберет ведущие мировые блокчейн-компании и влиятельных экспертов, которые продемонстрируют преобразующую, межотраслевую силу самой разрушительной технологии со времен интернета. Участники узнают о новых тенденциях и развитии блокчейна и криптовалюты от самих выдающихся мировых лидеров, поймут развивающиеся тенденции в DeFi, DAOs и Web3.