Не знаем как у вас, а мы для поднятия новогоднего настроения любим включать рождественские песни и специальные плейлисты, созданные в честь Рождества и Нового Года. Культовые треки вроде Last Christmas Джорджа Майкла, Jingle Bells Rock Бобби Холмса, All I Want For Christmas Is You Мэрайи Кери или Пять Минут Людмилы Гурченко входят во многие новогодние подборки. Но где их послушать — не менее важно.

К этому новому году компания Sonos подготовил специальное предложение на модель Sonos Roam. Колонка будет доступна со скидкой 4 000 рублей. Предложение действует до 2 января 2022 году у всех официальных ритейлеров. В итоге новогодняя цена составит 13 990 рублей.

Насладитесь любимыми рождественскими фильмами и саундтреками с ультрапортативной водонепроницаемой смарт-колонкой, которая обеспечит превосходное звучание как дома, так и за его пределами. Sonos Roam идеально подойдет, чтобы взять его с собой в гости, поход или поездку в загородный дом.

Колонка подключается к экосистеме Sonos по сети Wi-Fi в помещении и автоматически переключается на Bluetooth при отсутствии домашней сети. Также особенностью колонки является беспроводная зарядка — ее просто можно поставить на специальный мат и зарядить не втыкая USB-C. Узнать о колонке подробнее можно из нашего обзора.