В преддверии выхода на экраны новой части о похождениях Доктора Стренджа — Doctor Strange in the Multiverse of Madness — одно из токийских кафе перешло в руки мастера мистических искусств.

Кафе The Sun & The Moon, расположенное на 52-м этаже токийской башни Mori Tower в районе Роппонги, представило «вдохновленное фильмами» меню в поддержку «Выставки Мстителей» на том же этаже.

Меню включает «чизбургер, телепортированный из Нью-Йорка», непальское карри с рисом, украшенное символом Нью-Йоркского святилища и Плащом Левитации, а также Дженовезе из морепродуктов, вдохновленный щуплым злодеем из фильма, Гаргантосом.

Посетители выставки, которые также сделают заказ из меню, получат случайный подарок от Доктора Стрэнджа из набора значков-булавок, а бесплатные напитки будут предложены всем, кто предъявит билет в кино с токийского показа фильма Doctor Strange in the Multiverse of Madness.

Выставка и меню будет длиться до 19 июня. Фильм Doctor Strange in the Multiverse of Madness выходит в Японии 4 мая, на два дня раньше, чем в США.