Всего несколько дней осталось до выхода Cyberpunk 2077 (кажется, это всё-таки произойдёт 10 декабря). Сегодня Microsoft сообщил о выходе специального бандла приставки Xbox Series X с дисковой копией игры Cyberpunk 2077, которая появится в России в декабре.

В тоже время сервис ЮMoney (раньше Яндекс.Деньги) объявляет о выпуске специальной серии пластиковых и виртуальных карт Visa с дизайном Cyberpunk 2077. Сервис выпустил такие карты совместно со студией CD Project Red и магазином игр GOG.com.

В серии несколько вариантов дизайна карт — для для пластиковых и шесть для виртуальных. На картах можно увидеть главных персонажей игры и символикой Найт-Сити — города, где и развернуться события. К пластиковым картам добавили флуоресцентный эффект — они светятся в ультрафиолете. Также тут исопльзуется полупрозрачный материал.

Держатели карт смогут вступить в программу лояльности ЮMoney и получить шанс выиграть один из 1,5 миллионов призов, среди которых мерч с дизайном игры, игры от GOG.com, игровые аксессуары от SteelSeries, ноутбуки Alienware, игровые приставки Xbox и многое другое. Все, что нужно — оплачивать покупики картой Cyberpunk 2077.

Заказать пластиковую карту с дизайном Cyberpunk 2077 можно на сайте сервиса. Её выпуск стоит 399 рублей. Получить карту можно будет в январе 2021 года по почте или с помощью курьерской доставки. Виртуальная карта выпускается бесплатно и мгновенно.