Спасибо нашему читателю @iDenfnatic, за указание на интересное приложение. doubleTwist — это некий мультимедиа центр вашего телефона, лично мне он напомнил концепцию itunes. Он позволяет слушать музыку, подкасты и смотреть видео. Надо сказать всё это исполнено в очень лаконично и красивом дизайне. У видео плеера в отличие от стандартного Android удобно исполнена полоса прокрутки, намного удобнее перематывать фильм на нужное место.

Ещё у doubleTwist есть свой клиент для PC или MAC, можно синхронизировать ваш контент как с itunes, так и с библиотекой Windows Media. Программа интегрирована с магазином музыки Amazon mp3, и есть интерфейс для Android маркета, правда без возможности синхронизации приложений с компьютером.

doubleTwist пока находится в стадии Beta, но при тестировании глюков не наблюдалось. Так что всем рекомендую, единственное чего пока не хватает — это виджета, без него как-то неуютно, но думаю это, лишь вопрос времени.

UPDATED: Рекламный ролик doubleTwist, пародия на легендарный ролик о Apple. «doubleTwist — Лекарство от iTunes зависимости»

Чуть не забыл doubleTwist поддерживает не только устройства на Android но и множество других устройств таких как blackberry, Palm Pre, Sony PSP, Amazon Kindle, устройства Windows mobile и другие(полный список можно посмотреть на официальном сайте)

Скачать doubleTwist на маркете.