Иногда бывает, что нравится какой-то фрагмент в середине песни. И очень уж хочется поставить этот фрагмент в качестве звонка на телефоне. Но нет, он же в середине трека, ничего не выйдет — придется слушать с самого начала. Бывало такое? Только не с приложением Ringdroid. Этот инструмент поможет вам виртуозно разобраться с любой композицией, превратив ее в первоклассный рингтон.

Первым делом вы увидите полный список всех медиа треков у вас на аппарате. Нажимаете на заветный файл, и открывается редактор рингтонов. Он сделан очень удобно. С помощью двух слайдеров вы выбираете границы интервала для вашего нового творения. Перемещение по треку реализовано достаточно интуитивно — нужно просто провести по экрану пальцем в нужном направлении. Также есть зум.

Еще программа поддерживает горизонтальный режим — он очень удобный, т.к. больший кусок песни помещается на экране. Когда все манипуляции проделаны, и вы довольны получившимся результатом, нажмите кнопку сохранения, и ваш рингтон готов. Можно ждать звонков :)

Скачать Ringdroid на маркете