Привет, друзья,

В одном из выпусков Droider Trends мы уже обмолвились о первой мультиплатформенной MMO игре Pocket Legends 3d. И совсем недавно в маркете появилась beta версия. Кто играл в такие игры как World of Warcraft , lineage 2 или другие MMORPG наверняка хотели бы порубиться во что-то подобное на свем коммуникаторе, да и остальным  может быть быть интересным попробовать что-то новенькое.

И это действительно здорово, с Pocket Legends вы совсем не привязаны к месту, достаточно иметь устройство на базе Android или iOs и вы в игре. Кафе, метро, автобус, парк — теперь где угодно можно качать вашего персонажа.

В начале вам потребуется зарегистрироваться, и выбрать себе героя. На выбор дается 3 классы Войн, Маг и Лучник. В игре мультяшная 3D графика и вполне удобное управление. Движениями персонажа можно управлять не только виртуальным джойстиком, но и тапая по экрану в то место, куда вы его хотите его отправить. Под правой рукой находятся кнопки атаки, скиллов и всяких заклинаний.

Ну и конечно же самый большой плюс этой замечательной игрушки, то что играть можно вместе со своими друзьями, владельцами iphone или ipad. Мобильное сообщество объединяйся!

Скачать Pocket Legends BETA (3D MMO) на маркете.