Сегодня Билайн официально представил целых три брендированных устройства: экономный кнопочный телефон, а также планшет и смартфон на Android 2.1. Все гаджеты обладают очень неплохой ценой и будут дополнены бонусными минутами и мегабайтами от оператора. Хотим поделиться с вами первыми впечатлениями от новинок в видео:

Смартфон Билайн E300 обладает достаточно большим 3,3″ емкостным экраном. Внешний вид операционной системы немного доработан. Интерес представляет необычная структура рабочих столов в виде матрицы. Также в комплекте будут FM-радио и 3.2 Mp камера. Однако карты памяти предусмотрена не будет. Производитель — Huawei. Стоимость устройства составит 7990 р.

Билайн M2 представляет из себя планшет с приятным легким корпусом и резистивным экраном с диагональю 7.2″. В комплекте будут процессор 600 МГц, 3.2 Mp камера, GPS, поддержка мобильных сетей. Производитель — ZTE. Стоимость также весьма интересная для такого устройства — 12900 р.

Естественно, оба гаджета будут оснащены различными мобильными сервисами от Билайна, а также предустановленными приложениями для социальных сетей.

Подсказка Droider Words должна быть где-то поблизости, но не в этом посте.