На практически бескрайних просторам MWC, павильон за павильоном расположились разнообразные телеком операторы и производители устройств. Кому-то такое путешествие может показаться скучным.  Но компания Google решила немного разбавить эту серьезную тусовку. То там то тут нам попадались  зеленые стрелки, чашечки с зелеными конфетками и разнообразные значки с нашим маленьким другом. А если пройти по стрелкам то попадаешь прямо в Android мир:

Среди огромных роботов и экранов расположились разработчики самых популярных приложений и игр для платформы Android. В самом центре вас ждут Android GURU, которые без труда ответят на самый запутанный вопрос о мобильной ОС. А если вас мучает жажда бармены Google смешают для вас коктейли  Honeycomb, Gingerbread и Froyo.

Чуть не забыл рассказать про значки и игрушки, которые приходится искать в разных концах MWC. Значков великое множество и собрать все врядли кому-то удалось. Но многие явно пытались, нося на груди десятки разных Android’ов, и постоянно обмениваясь значками с другими посетителями. Все модельки значков доступны в приложении Androidify. Жаль, что мир Android просуществует всего несколько дней, было бы здорово как-нибудь вернуться в это уютное место.