Новый проект Moto 360 может изменить наш взгляд на современные носимые гаджеты, а именно на «умные» часы. Главным отличием устройства является очень стильный внешний вид. На днях в сети появилось 10 любопытных концептов приложений для Moto 360.

Moto 360

В то время как многие производители стараются найти применение стандартным прямоугольным дисплеям в «умных» часах, Moto 360 открывает совершенно новые горизонты перед пользователями и разработчиками приложений. Нестандартный круглый экран может принести проблемы, но и наоборот, выделить гаджет на фоне конкурентов.

 Moto 360  Moto 360

К тому же многообещающей является и новая версия Зеленого робота – Android Wear. Ожидается, что Moto 360 будет работать под управлением именно этой мобильной операционки. Увы, никаких подробностей о приложениях для «умных» часов от компании Motorola пока нет. Однако уже сейчас можно взглянуть на несколько интересных концептов приложений для этого носимого устройства.

Moto 360

Примечательно, что над идеями работали дизайнеры со всего мира. На доступных сейчас изображениях можно увидеть часы, погоду, диктофон и даже адаптированную под круглый дисплей Flappy Bird.  Больше картинок есть на thetechblock.com