Буквально на днях в сети появилась первая информация о новом смартфоне от компании Motorola под названием Moto G. Судя по доступной информации,  новинка станет крепким середнячком.

 Moto G

Кстати, именно сегодня компания Motorola запустила промо-сайт, посвященный Moto G. Конечно, он не очень информативен, но главное, что на нем есть – это дата анонса нового телефона. Motorola планирует представить Moto G уже 13 ноября.

Что касается технических характеристик, то в сети есть две разные версии. Одни источники говорят о том, что аппарат получит 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280 на 720 точек и процессор Snapdragon S4 Pro с частотой 1,5 ГГц, 8МП основную камеру и 8 или 16 Гб встроенной памяти.

По данным из других источников, Moto G должен быть оснащен 4,5-дюймовым HD дисплеем, четырехъядерным 1,2 ГГц процессором от Qualcomm, парой камер на 5 и 1,3 МП и 8 Гб встроенной памяти.

Кто прав, остается загадкой. Единственное в чем сходятся источники это версия операционной системы. По слухам, Moto G будет работать под управлением Android 4.3.