На днях компания AgileBits выпустила новую версию популярного приложения под названием 1Password. Сразу стоит отметить, что клиент изменился не только внешне, но и стал более функциональным. Более того, владельцы Android-устройств получили бонус в виде специальной акции, действующей до 1 августа.

 1Password для Android

Изначально 1Password был доступен на OS X и iOS. Даже после перехода на Android приложение существенно отставало по функционалу от i-собрата. Лишь в прошлом месяце создатели сервиса заявили, что планируют доработать Android-версию программы.

Приложение 1Password предназначено для тех, кто не хочет забивать голову и тратить время на ввод логинов, паролей и другой схожей информации. Сервис позволяет запоминать и затем автоматически заполнять паспортные сведения, страховку, данные банковских карт и так далее. Само собой, вся информация хранится в зашифрованном виде и доступна лишь после ввода пароля.

 1Password для Android  1Password для Android

Как было сказано выше, новая версия приложения изменилась не только в плане дизайна, но и в области функционала. Значительно расширились возможности по созданию и редактированию личных данных, добавилось несколько новых типов запоминаемой информации.

Приятный бонус, действующий до 1 августа, предусматривает бесплатное использование всех возможностей 1Password. На других платформах приложение платное. Например, на iOS полноценная версия программы стоит 18 долларов, а на Windows — 50 долларов.

1Password в Google Play маркете