Пришло время настоящего 3D-экшена для Android, о появлении которого мы предупреждали еще летом. Главный герой игры 9mm — полицейский с говорящей фамилией Kannon, которому на долю выпало сражаться с поглотившей город наркомафией.

Захватывающий, без преувеличения, сюжет начинает развиваться со случайного визита в один из притонов, а дальше пошло поехало. Как водится в подобном жанре, крови и врагов предостаточно, оружия тоже. Есть и интересные особенности.

 

Во время перестрелки можно включить режим замедленного времени (как в игре Max Payne), тогда вы сможете точнее прицелиться и даже увернуться от пуль. Также динамики добавляют различные мини-игры, которые появляются по ходу: погони, допросы, драки и так далее. Чтобы убедиться, лучше посмотреть видео:

Во время прохождения вы также можете зарабатывать деньги, а потом в любой момент закупаться на них в магазине оружием, патронами и броней. Кроме этого есть два режима мультиплеера: каждый сам за себя и гангстеры против полицейских. Так что, драйва и кровищи на всех хватит!

9mm на Android маркете за 227 р.

А вот подсказки Droider Words 3 тут нет.