Дорогие друзья,

Наверняка, многие из вас любят загадки. Загадки всем хороши. Их интересно задавать и интересно отгадывать. А еще лучше, когда за верные ответы дают хорошие призы, правда? Droider.ru совместно с компанией HTC подготовили для вас и то и другое.

Итак, официально объявляем о старте ранее анонсированной игры Droider Words, которая продлится с 22 ноября по 19 декабря! В чем же суть викторины?

Droider Words продлится 4 недели. Каждую неделю будет загадано по одному слову, которое нужно отгадать. Для этого мы будем давать вам подсказки. Первая подсказка будет появляться в понедельник в одном из постов. Затем каждый будний день будет добавляться еще по одной подсказке. Также в одной из новых публикаций на сайте. В итоге, 5 дней — 5 подсказок.

Ваша задача — отгадать слово недели. При этом, чем раньше вы пришлете правильный ответ (т.е., чем меньше подсказок к этому моменту будет опубликовано), тем больше очков заработаете. Полная шкала баллов изображена ниже. Как видно, стоимость правильных ответов с каждой неделей возрастает, что оставляет вам шансы на успех независимо от того, когда вы вступите в игру.

Теперь о призах. По итогам месяца участнику, набравшему наибольшее количество очков, достанется новинка — отличный смартфон HTC Desire Z с QWERTY-клавиатурой и Android 2.2 на борту! А лучших игроков каждой недели ждут фирменные подарки от HTC: флешки, футболки и кружки.

Как участвовать?

Принять участие в Droider Words могут все, подключенные к интернету жители планеты Земля. Регистрация не потребуется. Если вы отгадали слово недели, отправляйте свой вариант ответа в форму в конце поста. И помните — от одного участника мы примем не больше одной попытки в день (новый день начинается в 00:00 по Москве).

Удачи всем, и да пребудет с вами дедукция!