Журналистам ресурса techfrom10 случайным образом удалось обновить Android Market до версии 2.3.4, тем самым они получили доступ к тестовым сборкам различных приложений. При этом сам маркет почти не изменился, за исключением  добавления пункта о возрастных ограничениях.

Наибольший интерес у экспериментаторов вызвали новые приложения от Google, а именно: Google Music v3.0, Google Camera v12, Google Gallery 3d v10.2.

Остановимся подробнее на Google Music, ведь именно о нем последнее время так много пишут.  В новой версии приложения был обновлен дизайн интерфейса и немного изменилось управление. Перевернув смартфон можно попасть в специальный режим просмотра обложек альбомов с перелистыванием как на плеере в Honeycomb.

Кроме этого в настройках появилась синхронизации с Google аккаунтом. Правда пока она не работает, но наличие самого пункта достаточно явно указывает о новом облачном сервисе от поискового гиганта.

Для тех, кому не терпится попробовать приложения раньше остальных, ребята выложили архив с тестовыми сборками. Единственное, не советую устанавливать маркет (vending.apk), могут возникнут проблемы с откатом на предыдущую версию.