Когда вы слышите AirPods, то сразу же думаете о TWS-наушниках и уже не важно об обычной версии или Pro с шумоподавлением вы подумали. Но кажется, что это может измениться! Apple собирается сделать накладную версию AirPods и назвать её Studio.

Ничего не напоминает? Вы же знаете, что Apple владеет правами на бренд Beats? А какая у тех есть модель?

Информация исходит от Джона Проссера — главное Apple-инсайдера последних недель. Он сообщил в своём твиттер-аккаунте, что Apple готовит накладные наушники и подтвердил, что они получат аткивное шумоподавление. Название AirPods Studio, кодовое имя B515.

Интересно, что Джон также обозначил цену в 349 долларов США. Стоит заметить, что по этой цене продаются наушники Sony WH1000XM3 на данный момент.

Пока что неизвестно, что будет по дизайну, но по данным Bloomberg есть информация, что наушники получат полностью разборную конструкцию: чаши будут крепиться к оголовью с помощью магнитов. Такой дизайн позволит переключаться между вариантами фитнес и комфорт. Судя по всему цена будет начинаться от 349 долларов, ведь будет ещё и премиум вариант с отделкой под кожу.

Самая главная фишка наушников AirPods Studio и их отличительная особенность — технология спаривания, а также тач-управление.