Компания Fox Digital обнародовала тизерный ролик к своей новой игре под названием Alien vs Predator: Evolution. О том, когда же Чужие и Хищники встретятся снова, пока неизвестно.

 Alien vs Predator: Evolution

За разработку игры отвечает известная команда Angry Mob Games. Из-под пера этих ребят вышли такие игры как Predators и Muffin Knight. В самой Alien vs Predator: Evolution игрокам будет предложено выбрать ту или иную сторону и вступить в сражение, как со своими антиподами, так и с обычными людьми.

Судя по ролику, сражения будут происходить на закрытых аренах, где вашей задачей, как в режиме Deathmatch, будет уничтожение наибольшего количества противников. Судя по роликам, победят как всегда хищники, хотя за оставшееся до выхода игры время разработчики могут и усилить чужих.

Alien vs Predator: Evolution  Alien vs Predator: Evolution

Как мы уже упоминали выше, о дате выхода Alien vs Predator: Evolution создатели говорят очень расплывчато. Вместо этого они просто пообещали, что на прилавках магазинов игра появится скоро, но о том, что их «скоро» может затянуться на месяцы, разработчики рассказать забыли.