Что делать, если вместо соседского мальчика к вам во двор влезет кровожадный монстр с другой планеты? Конечно, вооружиться всем, что есть под рукой, и отправиться вершить глобальное правосудие. Именно в такой ситуации оказался герой игры Aliens Invasion для Android.

В самом начале у вас в арсенале будет только топор и пистолет, но по мере прохождения новые оружия можно будет приобретать в магазине. Так что, не забывайте заглядывать в дома по дороге — там дают деньги и патроны. А еще в них можно прятаться от супостатов.

Управление реализовано парой стрелок для перемещения и двух кнопок атаки. Игра состоит из уровней, в ходе которых на пути будут попадаться все новые инопланетные твари. Двухмерная графика и звуки на уровне.

Aliens Invasion на Android маркете