«Хорошая мысля приходит опосля» — так говорят об идеях, которые появляются не совсем в свое время. Например, посреди ночи. В этом случае поделиться с окружающим таким сообщением будет не очень уместным. Что делать? Можно записать, и отправить его позже. Но есть и другой путь — приложение All-in-One Scheduler.

 

Это программа научит ваш Android автоматически отправлять по расписанию смски, электронные письма, статусы Twitter, а также писать сообщения на стены друзей и обновления в Facebook.

Раздел Me отвечает за обновление статусов. Тут вы можете ввести текст сообщения, выбрать социальные сети, в которые оно запостится (предварительно подключив к приложению учетные записи) и указать дату/время отправки. Также тут можно настроить автоматическое переключение некоторых настроек телефона (WiFi, Bluetooth, громкость звонка и режим полета).

 

В разделе Friends мы управляем коммуникациями с друзьями. Отсюда можно планировать отправку смс (например, на день рождения), электронной почты (поддерживается только Gmail) и сообщений на стену друзьям в  Facebook.

Также приложение позволяет просмотреть историю ваших действий и имеет виджет для быстрого планирования той или иной отправки.

All-in-One Scheduler на Android маркете