Наверняка к понедельнику у вас накопились огромные списки дел, самое время распределить их на всю неделю. И, в этом вам поможет сегодняшнее приложение. Any.DO: To Do List умеет синхронизироваться с Google Tasks и имеет в своем запасе множество удобных интерфейсных фичей.

Для добавления новых задачек можно использовать голосовой ввод прямо из главного меню или виджета либо строку ввода с удобными подсказками.

Выбрав ту или иную задачу, можно следующим кликом назначить приоритет или поставить напоминание. А с помощью Drag and Drop вы можете поменять порядок или перетащить дела на завтра. Все эти действия лаконичено встроены интерфейс, и вам не придется ломать голову и искать где, что находится.

 

Ещё в Any.DO: To Do List используются жесты: проводя пальцем слева направо можно вычеркивать пункты, а если потрясти аппарат, то приложение предложит очистить все выполненные задачи. В настройках доступны две цветовые темы черная и белая. Если у вас аппарат с Amoled экраном темное оформление поможет сэкономить заряд батареи.

 

Кроме обычных задач и напоминаний можно добавлять различные действия с привязкой к вашим контактам. Например, совершить звонок вашему другу. В общем списке подобные действия будут дополняться иконкой, нажав на которую произойдет их выполнение.

Ещё одна хорошая новость, что в приложении пока нет рекламы, и оно доступно для свободного скачивания.

Any.DO: To Do List на Android маркете