Портал Apoi.ru был создан с одной единственной целью – помочь пользователям всемирной паутины ориентироваться в разных услугах, которые предоставляют большие и маленькие организации, расположенные в Российской Федерации и за ее пределами.

Apoi.ru

Но чуть меньше месяца назад разработчики решили перенести этот сервис на мобильные устройства. А если говорить точнее, то они представили Android версию Apoi.ru. Владельцы яблочных смартфонов и планшетом получили официальное приложение еще в прошлом году.

Android приложение охватывает широчайший спектр компаний любого рода, которые удобно разделены на несколько крупных категорий и подкатегорий. При желании пользователи смогут найти интересующую их организацию, либо воспользовавшись поиском по названию фирмы, либо найдя ее в соответствующем разделе.

Apoi.ru  Apoi.ru  Apoi.ru

Разработчики Apoi постарались собрать в своем сервисе всю необходимую информацию о том или ином производителе или компании. Она включает в себя род деятельности той или иной организации, адрес ее местонахождения, контактные телефоны и действующие на данный момент акции и скидки. Но самое главное преимущество приложения – это возможность просмотреть отзывы других пользователей.

Кроме этого, приложение может указать расположение фирмы на карте, а при наличии на мобильном устройстве приложения Яндекс.Карты, Apoi проложит кратчайший маршрут к указанной компании с учетом дорожной обстановки и пробок.

Apoi в Google Play маркете