Разработчики из KORAMGAME, наконец, собрались представить русскоязычному сообществу свое последнее творение. Несколько дней назад в магазине Google Play появилась их игра под названием Armed Heroes: Вооруженные герои.

 Armed Heroes:Вооруженные герои

Авторы Armed Heroes хотели показать, что на мобильных платформах тоже могут быть интересные и захватывающие MMORPG игры. Получилось ли это у разработчиков – вопрос сложный, и каждый решит это для себя сам. Но игра может порадовать пользователей приятной 3D графикой и в меру динамичным игровым процессом.

На выбор игрокам предоставлено 6 различных классов персонажей – Воин, Лучник, Убийца, Маг и Некромант. Как и водится, все они отличаются друг от друга, и имеют свои уникальные способности, которые пригодятся в бою с ордами монстров всех мастей и размеров.

 Armed Heroes:Вооруженные герои  Armed Heroes:Вооруженные герои

Сразу стоит отметить, что особого сюжета в игре нет. В Armed Heroes он существует для того, чтобы связывать между собой задания. Однако благодаря динамичному игровому процессу этого не замечаешь. Игровой мир поделен на локации, которых представлено свыше 100 штук. Не обошлось в Armed Heroes и без многопользовательской составляющей. Игроки могут покорять просторы вселенной вместе с друзьями, общаться с другими героями и даже объединяться в гильдии.

В данный момент пользователи отмечают неоднократные проблемы с запуском, которые пока решить не удается. Будем надеяться, что разработчики устранять все существующие неполадки. Если возможные неприятности вас не страшат, скачать Armed Heroes можно бесплатно в Google Play уже сейчас.

Armed Heroes:Вооруженные герои в Google Play маркете