В прошлом году мы уже рассказывали вам о приложении под названием AviaSales, которое было разработано небольшой компанией JetRadar. По задумке авторов оно должно помочь вам максимально быстро найти недорогие авиабилеты.

 AviaSales

Забегая немного вперед можно сказать, что AviaSales отлично справляется со своими обязанностями. Главной фишкой этого приложения стали разнообразные фильтры. С их помощью можно отсортировать билеты по цене, авиакомпании, количеству пересадок.

Но самое главное, что при выборе билета вы сможете воспользоваться  необычным фильтром под названием  «маршруты по интересам». Например, приложение может выдать вам список стран, в которые можно отправиться без визы. Благодаря этому фильтру у вас появится возможность уже сейчас выбрать, куда слетать, например, на майские праздники (до них осталось не так много времени).

  AviaSales   AviaSales   AviaSales

Или же вы можете выбрать более специфические маршруты. Например, Шоппинг, Яхниг, Алкотуризм, Серфинг или даже секс-туризм. Всего в «маршрутах по интересам» можно найти около 20 разных вариантов.

И как только вы определитесь с направлением, временем вылета и количеством билетов можно будет приступать к поиску. Обычно AviaSales предлагает несколько десятков разных вариантов.

  AviaSales   AviaSales   AviaSales

Кстати, после того как AviaSales предложит вам достаточно вариантов, в меню настройки вы сможете выбрать количество пересадок, цену, период ожидания рейса, длительность перелета. Все эти параметры помогут найти оптимальные билеты.

Что касается последних изменений, то разработчики постоянно выпускают новые версии этого приложения. Например, в последние дни января они представили небольшое обновление, которое существенно повысило стабильность и исправило небольшие баги.

Как и раньше AviaSales можно скачать в Google Play совершенно бесплатно.

AviaSales  в Google Play маркете